Вы просматриваете Home » Подслушано в Марксе » Куда идти голосовать 3 июня?

Куда идти голосовать 3 июня?

Спортивный комплекс «Дом Физкультуры»

Участок предварительного голосования № 64.20.22

г. Маркс

площадь Интернациональная д. 20,

т.5-41-65

Границы г. Маркс:

пр-т Ленина № 53, 55, 57, 87-93;

ул.Кирова № 2-18;

ул.К Маркса № 1-7;

ул.К.Либкнехта № 1-21; 2-8;

ул.Энгельса № 1-45; 2-30;

ул.Бебеля № 1-71, 2-46;

ул.Куйбышева № 1-81;2-78;

ул.Рабочая № 1-155,2-154;

ул.Интернациональная № 1-31, 35, 37; 10-20;

площадь Интернациональная № 1-29;

ул.Свобода № 1-13,89-151,2-12,72-134;

ул.Красная № 77-131; 58-110;

ул.Красноармейская № 1-21,107-167,2-32,112-168;

ул.Колхозная № 1-15,97-159, 2-22,100-154;

ул.Советская № 1,1А,1Б,1В,1Г, 45-75,76-114;

ул.Гагарина № 2-10,

ул.Комсомольская № 33-37, 38-68;

ул.Ягодная № 40-44;

ул.6-я линия № 31-43,40-44,48-50;

ул. 7-я линия № 23-35,26-36;

ул.8-я линия № 7-21,10-20;

ул.9-я линия № 1-5; 2-4,4А,6;

ул.10-я линия № 1-15; 2-18;

ул. 11-я линия № 1-15;2-14;

ул. 12-я линия №2-18,1-37;

ул.Заречная,

ул.1-я Волжская-10-я Волжская;

территория Мельницы;

ул.Загородная роща,

ул.Вишневая;

ул.Березовая;

ул.Солнечная;

ул.2-я Солнечная ;

ул.13-я линия;

ул.Пригородная;

ул.Северная;

ул.Лаврова ;

ул.Братская;

ул.Счастливая;

ул.Малиновая

МУ ДО «Центр внешкольной работы»

Участок предварительного голосования № 64.20.24

Маркс ул.Победы 10 т. 5-11-89

Границы г. Маркс:

ул.Энгельса № 97-201, 84-176;

ул.Бебеля № 117-209,86-182;

ул.Куйбышева №139-239, 140-234;

ул.Рабочая № 161-263; 156-258;

ул.Заводская №1-9,2-22;

ул.Победы № 2-36, 1-53;

ул.Свободы № 247-273, 234-246;

ул.Коммунистическая №43-59, 48-80;

ул.Кирова № 45-117, 56-120;

ул.К.Маркса №45-125А, 50-126;

ул.К.Либкнехта № 65-161, 46-124;

ул.1-я линия № 1-21, 2-16;

ул. 2-я линия № 1-13,6-18;

ул. 3-я линия №1-33,2-24;

ул. 4-я линия № 1-41; 2-34;

ул.5-я линия № 1-15,2-42;

пр-т Ленина № 2-36;

ул.Цветочная, Дорожный проезд, ул.Песчаная;

ул.Кленовая;

ул.Рябиновая;

ул.Вязов;

ул.Дорожная, ул.Мамина, переулок Мирный;

ул.Воинская;

территория Нефтебазы, территория Промкомбината, ул.Берег Волги, ул.Фабричная, Фабричный проезд

ГУЗ СО «Марксовская РБ» Детская поликлиника

Участок предварительного голосования № 64.20.27

г.Маркс ул.Калинина д.1

т. 5-48-41

Границы г. Маркс:

пр-т Ленина № 101-117, 76-106;

пр-т Строителей № 21А,23-29, 33, 37-51, 14, 18-20, 26-36;

ул.Свободы № 159-245,146-232,

ул.Красная № 151-229,118-220;

ул.Красноармейская № 173-233, 84-224;

ул.Колхозная № 171-201/4,160-200;

ул.Победы № 55-57; 38-42;

ул. 1-я линия № 23-37,18-32;

ул.2-я линия № 15, 20;

ул.3-я линия № 35-39,26-42;

ул. 4-я линия № 43-45,36-40;

ул. 5-я линия № 51-57, 44-58

МУК «Центральный дом культуры»

Участок предварительного голосования № 64.20.31

г.Маркс, проспект Строителей, д. 1/1

т. 5-21-41

Границы г. Маркс:

пр-т Ленина № 70-72;

пр-т Строителей № 1-13/6,15-21,31,2-12;

ул.Октябрьская № 1-55,2-52;

ул.Интернациональная № 33,33/1-33/3,39,39/1,39/22-36,

ул.Гагарина № 1-7;

ул.Комсомольская № 1-31,2-36;

ул.Ягодная № 1-29,2-28;

ул.Свободы ; 15-87,14-70;

ул.Красная № 1-75,2-56;

ул.Красноармейская № 23-105,34-110;

ул.Колхозная № 17-95,24-98;

ул.Советская № 3-93,2-74;

ул. 7-я линия № 37,38;

ул. 8-я линия №22,

ул. 9-я линия № 7-13;

ул. 10-я линия № 17-39, 39А, 39/1, 41, 41/1, 43, 43А, 45А, 47, 53-55, 20-36;

ул. 11-я линия № 17079,16-26,

ул.майора милиции Короткова Н.Г ;

ул.Зеленая;

Строительный переулок;

2-й Строительный переулок;

ул.Мичуринская;

ул.Первомайская;

ул.Вокзальная;

ул.Аэродромная;

ул. 1-я Аэродромная;

ул.2-я Аэродромная;

ул.Садовая;

ул.Новоселов;

ул.им.Петра Чагина;

ул.им.генерала Жолудева;

ул.В.И.Рогулева;

ул.Красикова,

ул. Кочергинского;

ул.Сосновая;

ул.1-я Сосновая — 8-я Сосновая;

1-й Сосновый проезд — 7-й Сосновый проезд,

ул.Спортивная

МОУ-СОШ с.Зоркино

Участок ПГ № 64.20.01

С. Зоркино, ул.Ленина 27

т.6-25-40

Границы:

с.Зоркино,с.Золотовка,с.Васильевка,с.Георгиевка,с.Волково,с.Воротаевка,с.Михайловка,

с.Ястребовка, п.Колос ,п.Сухой, с.Семеновка, с.Новая жизнь

МОУ-СОШ с.Кировское

Участок ПГ № 64.20.04

С. Кировское, ул.Кировская,д.1

т.6-44-33

Границы:

С.Кировское,с.Степное,с.Пугачевка,с.Калининское,п.Водопьяновка,с.Полековское,

с.Фурманово

Дом досуга с.Липовка

Участок ПГ № 64.20.07

С. Липовка, ул.Молодежная, д. 1 Б

т.6-47-16

Границы:

с.Липовка,с.Бобово,с.Чкаловка,с.Вознесенка,с.Ильичевка,п.им.Тельмана,п.Солнечный,

с.Заря, с.Красная Звезда, с.Яблоня

МОУ_СОШ п.Осиновский

Участок ПГ № 64.20.10

П. Осиновский, ул. Школьная, д. 8

т.6-92-59,

6-92-29

Границы:

п.Осиновский, с.Каменка, с.Новосельское

МОУ-ООШ с.Березовка

Участок ПГ № 64.20.11

С. Березовка,

ул.Зои Космодемьянской, д. 10 А

т.6-14-16

Границы:

с.Березовка, с.Филипповка ,с.Бородаевка, п.Чкаловка

Подлесновский дом культуры «Луч»

Участок ПГ № 64.20.12

с.Подлесное ул.Ленина 34

т.6-01-77

Границы:

с.Подлесное,с.Баскатовка,с.Рязановка,с.,Орловское,п.Звезда,п.Кривовское,с.Александровка,

с.Буерак ,с.Павловка(башня), с.Караман

МОУ-СОШ с.Павловка

Участок ПГ № 64.20.15

С. Павловка, ул.Революции 13

т.6-93-33

Границы:

с.Приволжское,с.Павловка,п.Восток,с.Андреевка,с.Звонаревка,с.Луговское,с.Бобровка,с.Красная Поляна ,с.Раскатово, с.Фурмановка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.